À PROPOS

COMITÉ
EXÉCUTIF

PosteNomCourriel
PrésidentGeorge Da Costapresident@rocklandsoccer.org
Vice-présidentMarco Crapignavp@rocklandsoccer.org
Directeur -Jeunesse / MicroChris Harmsenmicro@rocklandsoccer.orgyouth@rocklandsoccer.org
Gestionnaire del'équipementNathalie Gendronequipment@rocklandsoccer.org
Gestionnaire desinfrastructuresRichard Campeaufacilities@rocklandsoccer.org
Arbitre en ChefPatrick Vinettereferee@rocklandsoccer.org
Directeur -Programme ReprésentatifDaniel Sauvecompetitive@rocklandsoccer.org
Secrétaire / TrésorierVacant---
Directeur -Gestion des risqueset de la sécuritéMarco Crapigna---
Directeur -Programme AdulteVacantadult@rocklandsoccer.org
Directeur - Relations Publiqueset CommunicationsMichael Wenzlpr@rocklandsoccer.org
TrésorierChris Greentreasurer@rocklandsoccer.org

PERSONNEL TECHNIQUE ET ADMINISTRATIF

PosteNomCourriel
AdministrationJulie Cotéoffice@rocklandsoccer.org
Directeur TechniqueGeorge Da Costa---
https://rusc-csur.com/wp-content/uploads/2017/12/inner_player.png

All contents © copyright Rockland United Soccer Club. All rights reserved.