À PROPOS

COMITÉ
EXÉCUTIF

PosteNomCourriel
PrésidentJohn Clementspresident@rocklandsoccer.org
Vice-présidentGeorge Da Costavp@rocklandsoccer.org
SecrétaireVacant-------
TrésorierJon Robertstreasurer@rocklandsoccer.org
Directeur - Programme ReprésentatifChris Greencompetitive@rocklandsoccer.org
Directeur - Programme Récréatif JeunesseChris Harmsenyouth@rocklandsoccer.org
Directeur - Programme Récréatif MicroChris Harmsenmicro@rocklandsoccer.org
Directeur - Programme AdulteVacantadult@rocklandsoccer.org
Directeur - Gestion des risques et de la sécuritéMarco Crapignarsm@rocklandsoccer.org
Arbitre en ChefPatrick Vinettereferee@rocklandsoccer.org
Gestionnaire de l'équipementNatalie Gendronequipment@rocklandsoccer.org
Gestionnaire des infrastructuresRichard Campeaufacilities@rocklandsoccer.org
Directeur - Relations Publiques et CommunicationsVacant-------

PERSONNEL TECHNIQUE ET ADMINISTRATIF

PosteNomCourriel
Directeur TechniqueGeorge DaCosta
AdministrationJulie Cotéoffice@rocklandsoccer.org
https://rusc-csur.com/wp-content/uploads/2017/12/inner_player.png

All contents © copyright Rockland United Soccer Club. All rights reserved.